«Детский сад №31 «Зайчик» комбинированного вида города Белово»

Очный тур общественно-профессиональной экспертизы

Автор: МБДОУ №31 23.05.2018

17 мая 2018 года в КРИПК и ПРО состоялся очный тур прохождения общественно-профессиональной экспертизы образовательной программы для  детей дошкольного возраста, где публично защитилась старший воспитатель нашего детского сада Штепа М. Н.

Родительские собрания.

Автор: МБДОУ №31 23.05.2018

В ДОУ состоялись итоговые родительские собрания во всех возрастных  группах. Родителям рссказали об итогах учебного года, в старших, средней группах перед родителями выступила учитель-логопед  Радостева Н.Е. она рассказала о проблемах с речью у детей, о психолого-медико педагогической комиссии. Ребята из средней группы показали сказку "Теремок".

Родительские собрания. Родительские собрания.

праздник День Победы

Автор: МБДОУ №31 11.05.2018

8 мая 2018 года в ДОУ состоялся праздник День Победы. Ребята рассказывали стихи, пели песни военных лет, участвовали в эстафетах. Завершился праздник парадом и минутой молчания в память погибших в Великой Отечественной Войне.

Сегодня в этот майский день,
Мы поздравляем с Днем Победы.
Он самый важный для всех нас
И дня его ценнее нету.

И как же тяжело досталась
Победа эта для страны.
Спасибо, наши ветераны,
За мир вам благодарны мы!

праздник День Победы праздник День Победы

муниципальный конкурс "Лучший учитель - логопед"

Автор: МБДОУ №31 25.04.2018

18,20 апреля 2018 года в МБУ ИМЦ города Белово состоялся первый муниципальный конкурс "Лучший учитель - логопед", в котором приняла участие Радостева Наталья Евгеньевна, учитель-логопед нашего детского сада. Она представила опыт работы «Сказкотерапия», эта технология развивает диалогическую и монологическую речь, обеспечивает взаимосвязь зрительного, слухового и моторного анализаторов, создаёт на занятии благоприятную атмосферу и улучшает психоэмоциональное состояние детей.

муниципальный конкурс "Лучший учитель - логопед"

отборочный тур "Золотой Колокольчик"

Автор: МБДОУ №31 25.04.2018

20 апреля 2018 года в МУ КЦ "Грамотеинский" состоялся отборочный тур городского фестиваля детского творчества "Золотой Колокольчик", в котором приняли участие наши воспитанники: Шешеня Анастасия, Салтымакова Софья, Захарова Ульяна, Судакова Маргарита, Зуйкина Алина, Фролова Жанна под руководством музыкального руководителя Соболевой Анастасии Михайловны. Все участники награждены благодарственным письмом от Территориального управления поселка городского типа Грамотеино.

отборочный тур "Золотой Колокольчик" отборочный тур "Золотой Колокольчик" отборочный тур "Золотой Колокольчик"

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №31 «Зайчик» комбинированного вида города Белово»
ул. Лесная, 1В, пгт. Грамотеино, г. Белово, Кемеровская область, 652614, Российская Федерация. Тел.: (384-52) 9-01-73 E-mail: 31detsadik@mail.ru